Statuette, 19. Jhdt.
"Betende Madonna" Holz vollplastisch geschnitzt, natur, Höhe ca. 20 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.05.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Statuette, 19. Jhdt.
Aukce: | Collection Friedrich W. Assmann |
Datum: | 28.05.2014 - 15:00 |
Prohlídka: | 19.05. - 28.05.2014 |